Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Придумай и расскажи весёлую историю с героями этой сказки.Колосок петушок Голосистое...

Сегодня примерно в 18:40 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Придумай и расскажи весёлую историю с героями этой сказки.Колосок петушок Голосистое горлышко, два мышонка Круть и Верть

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Придумай и расскажи весёлую историю с героями этой сказки.Колосок петушок Голосистое горлышко, два мышонка Круть и Верть

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Жил-Был на свете маленький колосок.Был обычным колоском. Но необычность его, была в том, что он умел разговаривать.Вот какая история случилась один раз.
  Однажды днем, когда светило яркое солнышко, колосок смотрел на солнышко.Как вдруг, он увидел Петушка-Голосистое горлышко.Петушок этот, был сильным задирой. Сбивал с пути все, что видел.Вот как сейчас попадется ему колосок, как собьет он его с пути, и умрет бедный.
  Вот колосок нагнулся, и ждал когда подойдет задира. Как только петушок подошел, как ногу поднял, сразу замолвил колосочек:
  "Хороший мой, Петушочек, не убивай меня!умоляю!"
Петушок увидела курочку и убежал. 
тут пришли мышки, и история повторилась. А потом колосок, случайно спас мышей: Вертю и Крутю, но это уже совсем другая история.

Стрельцова Валерия :3

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru