Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Преврати в сказку рассказ об обычном снеге, ветре, дереве, птицах...Помогите плиззз*

Сегодня примерно в 18:25 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Преврати в сказку рассказ об обычном снеге, ветре, дереве, птицах...
Помогите плиззз*

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Преврати в сказку рассказ об обычном снеге, ветре, дереве, птицах...
Помогите плиззз*

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

В зимнюю ночь, выпало очень много снега снежинки с небес падали словно жемчуг.А старый снег,  лежал и думал "Почему меня не кто не любит?" И тут старушка снежная говорит, помогу я тебе, а ты спи! Утром проснулся снег а там стоят большие деревья между собой  шепчутся "Смотри это самый знатный и старый снег в нашем лесу, была ещё одна старушка но она растаяла"-сказала старая береза молодой осине.И тут пару снежинок пришли к старому снегу  пришло
очень много молодых снежинок они попросили чтобы он рассказал  какие нибудь истории, старый снег обрадовался  все приходили к нему  так он стал почетным снегом.Но настала весна  прилетели птицы которые сидели на березках и осинах разговаривали, стало тепло  и старый снег растаял.И старая береза рассказывала воробью про того почетного  старого снега.Так и запомнился этот снег в лесу.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru