Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДРУГУ С ФРАЗЕОЛОГИЗМАМИ

Сегодня примерно в 11:50 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДРУГУ С ФРАЗЕОЛОГИЗМАМИ

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДРУГУ С ФРАЗЕОЛОГИЗМАМИ

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Как воды в рот набрал. (Будто) онемел, лишился дара речи.

,

Здравствуй, мой друг. Нас с тобой водой не разольёшь. Но не буду воду в решете носить. У меня жизнь бьет ключом. Устал ждать у моря погоды и нашел новую работу. Мой новый начальник, как говорится, "В тихом омуте черти водятся", но не буду дуть на воду, обжегшись на молоке. Может получится вывести его на чистую воду, и удержаться на плаву. А то ему все как с гуся вода, он со всеми как рыба в воде. Но лед тронулся! Надоело плыть по течению. Пришло его время пройти огонь, воду и медные трубы.
Жду твоего совета, ведь мы как две капли воды. Правда ты как воды в рот набрал, как в воду канул... Все жду твоего ответа!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru