Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Портретный очерк о маме

Сегодня примерно в 11:19 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Портретный очерк о маме

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Портретный очерк о маме

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Мама. Думаю, у каждого человека это слово вызывает самые приятные чувства. Наверное, никто не станет спорить, что каждому ребёнку, да и взрослому человеку, необходимо гордиться отцом, но для меня эту гордость в большей степени представляет мама. Её чёткие черты лица, причём эта чёткость в чем-то напоминает мужскую, выразительно показывают её внутренний мир. Кажется, что руки этого человека способны оградить от всего на свете. Не смотря на то, что она много работает, у неё хватает сил и на дом, и на семью. Она ответственна к семье, она не может позволить себе просто уйти в себя и остаться хоть на один вечер без дела, собраться с мыслями. Как друг, она отзывчива. Я не помню ни одного раза её отказа друзьям в своей помощи. Мама хорошо относится к людям, и они отплачивают ей тем же. Но всё же её увлечение, которое ей действительно приятно, это природа. При входе в самый обычный лес её глаза загораются. Появляется детский азарт. Она всегда будет для меня примером сильного человека, умеющего радоваться мелочам. Скорее всего, я бы хотела быть похожа на маму, чем на отца. Хотя сочетание этих двух людей превосходно.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru