Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите сделать кроссворд по теме Австралия, 7 класс, 12 вопросов.Заранее спасибо

Сегодня примерно в 21:54 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите сделать кроссворд по теме Австралия, 7 класс, 12 вопросов.


Заранее спасибо

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "География". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите сделать кроссворд по теме Австралия, 7 класс, 12 вопросов.


Заранее спасибо

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1-Столица Австралии(Канберра)2-Вечнозелёные деревья, часто достигающие высоты 100 метров(Эвкалипт)3-Бескилевая нелетающая птица(Страус)4-Крупный массив суши(Материк)5-Сумчатое животное(Кенгуру)6-Место для зрелищ(Театр)7-Передвигающееся по деревьям травоядное сумчатое, обитающее в Австралии(Коала)8-Самый большой город Австралии(Сидней)9-Голландский мореплаватель первым из европейцев достигший берегов Австралии(Янсзон)Главное слово получится Австралия, если ответы правильно подставить

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru