Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите прошу! Тишина и покой замело все пургой, только месяц ** небе блестит... Можно...

Сегодня примерно в 16:21 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите прошу!

Тишина и покой замело все пургой, только месяц на небе блестит...

Можно продолжение ВСЕЙ песни?Очень- очень надо,буду благодарна!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите прошу!

Тишина и покой замело все пургой, только месяц на небе блестит...

Можно продолжение ВСЕЙ песни?Очень- очень надо,буду благодарна!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Тишина и покой Замело все пургой, Только месяц на небе блестит. Из далекой страны, где живут наши сны Новый год к нам навстречу спешит. Припев: Старый год, старый год пусть с собой унесет Все печали и беды свои. Новый год, новый год, пусть скорее придет Распахни ему двери свои! Эта звездная ночь может взрослым помочь В беззаботное детство уйти И, наверно, не зря В окнах елки горят, Освещая земные пути. Припев. Поднимается на сцену и «зажигает»  звезды.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru