Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите пожалуйста, срочно!Чем интересна комедия "Недоросль" современному читателю?

Сегодня примерно в 12:34 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите пожалуйста, срочно!
Чем интересна комедия "Недоросль" современному читателю?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите пожалуйста, срочно!
Чем интересна комедия "Недоросль" современному читателю?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

проблема воспитания своих детей 
,

Она интересна тем , что проблемы которые автор использует в этой комедии , актуальны и в наше время . Ведь сейчас очень много неучей , людей  которые не хотят ничего добиваться и как-то развиваться , которые просто не хотят учиться , а родители этого "Недоросля" (Митрофанушки) считаю , что ему не нужны никакие науки , так как у них есть деньги  , и с этим можно добиться всего , даже будучи глупым . Для родителей (Госпожи Простоковой и Господина Простакова) главное удачно женить своего сына , что и для многих актуально в наше время .
Ну она и соответственно интересна тем , что это  комедия , при том и поучающая .

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru