Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите пожалуйста составить вопросы по рассказу Чехова "хамелеон" 10 вопросов

Сегодня примерно в 22:23 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите пожалуйста составить вопросы по рассказу Чехова "хамелеон" 10 вопросов

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите пожалуйста составить вопросы по рассказу Чехова "хамелеон" 10 вопросов

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1)Почему городовой менял свое решение? 2)Были ли искренними его слрва насчет собачки, когда он узнал что это собака брата генерала? 3)Кого укусила собака? 4)Было ли его ранение (укус) очень сильным или болезненным? 5)Как быстро городовой менял решение? 6)Можно ли назвать его поведение и действия нормальными? 6)Какая черта характера городового способствует быстрой сменой мнения и решения? 7)Допустима ли такая быстрая смена решения хранителя правопорядка в наши дни? 8)Считал ли он такую смену решения нормой? 9) Как часто он менял решение? 10)Симпатичен ли автору городовой?

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru