Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите пожалуйста роман онегина почему татьяна решилась написать письмо онегину?

Сегодня примерно в 13:21 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите пожалуйста роман онегина почему татьяна решилась написать письмо онегину?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите пожалуйста роман онегина почему татьяна решилась написать письмо онегину?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:



Татьяна провела свою молодость в деревне, где новых лиц мало, за чтением разных романов.Увидев Онегина, она решила, что это её настоящая любовь "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала.И в мыслях молвила:вот он","другой.нет, никому на свете не отдала бы сердце я... то воля неба, я твоя"
"Сначала, я молчать хотела.Поверьте, моего стыда вы не узнали никогда.Когда надежду я имела, хоть редко, хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас". Тк Евгений натура бесстрасная, ему быстро все надоедао.Татьяна в надежде чаще видеть любимого отправила ему письмо "но мне порукой ваша честь,и смело ей себя вверяю.",надеясь на то, что он поймет её искренность. 
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru