Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите пожалуйста! НАПИШИТЕ синквейн о Герасиме и Барыне из рассказа "Муму"

Сегодня примерно в 15:14 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите пожалуйста!
НАПИШИТЕ синквейн о Герасиме и Барыне из рассказа "Муму"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите пожалуйста!
НАПИШИТЕ синквейн о Герасиме и Барыне из рассказа "Муму"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Однажды в деревне родился мальчик и назвали его Герасимом. С рождения Герасим был глухо-немым и умел общаться только знаками.У Герасима были братья.Их звали Игорь и Саша. Герасим всегда всем помогал. Когда он вырос он стал широкоплечим и высоким. А братья поженились и разъехалисьОднажды когда одна барыня проезжала   мимо дома Герасима,который стоял у дороги.Она увидела как он хорошо со всем справляется, и она решила взять его к себе. Когда Герасима привезли в Москву через его же волю он не хотел нечего делать, но потом привык. И стал он работать у барыни сторожом и дворникм. Влюбился он даже в девушку по имени ТатьянаНо она его побаивалась,из-за того что он был выше её ростом и казался могучим и сильным. Но в душе он был добрым. А у барыни был сапожник звали его Харитон. Он был пьяницей. И тогда бырыня решила поженить Татьяну на Капитоне.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru