Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!) Будо очень благодарна)***1.Какие доводы свидетельствуют о росте...

Сегодня примерно в 23:16 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!) Будо очень благодарна)***
1.Какие доводы свидетельствуют о росте Москвы?
2.Какие проблемы крупнейшего города Москве приходится постоянно преодолевать?
3.Чем, на ваш взгляд, обусловлен рост Москвы?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "География". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!) Будо очень благодарна)***
1.Какие доводы свидетельствуют о росте Москвы?
2.Какие проблемы крупнейшего города Москве приходится постоянно преодолевать?
3.Чем, на ваш взгляд, обусловлен рост Москвы?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1. увеличение численности населения; расширение площади города за счет слияния с городами-спутниками; постоянные уплотнения внутри столицы (строительство на каждом свободном пятачке)
2. обеспечение быстрорастущего населения жильем, работой, объектами социальной инфраструктуры (поликлиниками, больницами, садами детскими, школами, магазинами, кафе и т.д.); очень быстрый износ коммуникаций (они были расчитаны на определённое кол-во лет и пользователей - из-за роста срок и объемы пользования ускорились); транспортные коллапсы (многочасовые пробки); проблемы подтопления территории (из-за увеличения площади покрытия асфальтом - во время дождей затопление улиц)
3. возможностями: экономические!!!: работа высокооплачиваемая и не только, доходы большие, наличие высококвалифицированных специалистов в разных отраслях (медицина, IT-технологи, дизайнеры и т.п. - услуги их нужны людям); уровень жизни 

,

1. Присоединение городов граничащих со столицей к столице.
2. Перенаселение, преступность, загрязнение и т.п.
3. Город - столица. Большой поток мигрантов.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru