Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите написать сочинение ** тему тишина

Сегодня примерно в 20:17 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите написать сочинение на тему тишина

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите написать сочинение на тему тишина

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Сочинение на тему "тишина".
Тишина- это полное отсутствие каких либо звуков. Только в тишину можно услышать как дышит человек, как поют птицы или услышать новые звуки которых ты никогда не замечал...
Тишину очень многие любят, особенно мертвую.
Когда ты устаешь ты нуждаешься в тишине. Ты абсолютно спокоен, тебя ни кто не раздражает. Но есть и такие люди которые не любят тишину. В тишину они чувствуют себя тревожено и не могут успокоится. Этих людей нельзя оставлять одних. У некоторых даже есть боязнь замкнутого пространства.
Люди очень разные и делятся на много-много типов.
Тишина- спокойствие для некоторых людей. Обязательно надо соблюдать тишину во время тихого часа или даже на уроке. Только тогда можно успокоится и спокойно работать.

,
Тишина... В этой тишине я могу услышать самые изумительные звуки, звуки благовения и жизни, наполненной счастьем. Каждый шорох убивает тишину, придавая ей определенный интерес. Хочется утонуть в красках аквамарина и погрузиться в эту вечную, как мне кажется тишину. Я начинаю понимать, как мне дорога эта минута! О тишина! Останься еще хоть на пол минуты и забери меня с собой. Верю, что каждый из нас хоть один раз в жизни побывал в этом изумительном состоянии - тишина. Одиночество наполненное вдохновением! Тишина...

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru