Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Помогите написать изложение "Витькина гайка""от первого лица

Сегодня примерно в 12:45 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Помогите написать изложение "Витькина гайка""от первого лица

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Помогите написать изложение "Витькина гайка""от первого лица

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

План изложения. ВИТЬКИНА ГАЙКА Рассказ Витьки. 1.Экскурсия на завод. 2.Я наблюдаю за действиями рабочих у конвейера. 3.Иван Иванович предлагает мне завинтить гайку. 4.Ребята ищут меня. 5."Вот здесь моя гайка!" 6.Очередь у конвейера. Рассказ рабочего. 1.Ученики подшефной школы на нашем заводе. 2.Любопытный парнишка. 3.В "плену" у ребят. 4.Все ребята завинтили по гайке. Рассказ товарища Витьки. 1.Экскурсия на завод. 2.Витька пропал! 3.Рассказ Виктора о работе на конвейере. 4.Знакомство. 
И кратко по плану описать

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru