Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Подготовить сообщение по химии ** тему : моё любимое вещество.(кроме спирта).

Сегодня примерно в 13:40 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Подготовить сообщение по химии на тему : моё любимое вещество.(кроме спирта).

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Химия". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Подготовить сообщение по химии на тему : моё любимое вещество.(кроме спирта).

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Напиши про воду.
Вот, типа, основные тезисы:
 - Без воды нет жизни на земле и все такое
 - Организм человека состоит из воды
 - Человек не может прожить без воды более 3 дней
 - Воду используют везде ( в любом виде производства, уборка дома, готовка еды, приготовление химических растворов и лекарств и т. д.)
 - Найди какую-нибудь интересную статистику в интернете, типа, сколько раз человек за день моет руки, сколько воды использует мама каждый день при приготовлении еды, во сколько раз увеличивается расход воды, когда в доме появляется новорожденный ребенок.

Про озеро Байкал почитай, может что-то натолкнет тебя еще на какие-нибудь мысли.

В итоге (в заключении) напиши про то, что ресурсы воды надо экономить. Что надо покупать стиральные машины, посудомоечные машины, потому что они значительно облегчают труд человека и экономят воду.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru