Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

почему важно развивать свои способности?

Сегодня примерно в 13:42 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

почему важно развивать свои способности?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

почему важно развивать свои способности?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

С целью устроения будущего,благополучного положения \состояния в обществе. Ученику - для того, чтобы устроить своё будущее, не отставать от коллектива, быть равной всем фигурой в обществе, или даже превосходящей. Опять же, это нормы.

,

У каждого человека может быть какой-либо талант, о котором сам человек порой не знает. Но для того, чтобы этот талант приносил человеку пользу, он должен развивать свои способности, набираться опыта и навыков, только тогда талант может раскрыться полностью. Если человек не будет развивать свои способности, допустим, в сфере какого-то школьного предмета, который ему действительно нравится, возможно он упустит свой шанс добиться чего-то большего.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru