Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Почему существовавшая политическая система превратилась в главный тормоз общественного...

Сегодня примерно в 10:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Почему существовавшая политическая система превратилась в главный тормоз общественного развития. Помогите очень срочно надо, дайте развернутый ответ

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Почему существовавшая политическая система превратилась в главный тормоз общественного развития. Помогите очень срочно надо, дайте развернутый ответ

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Уточните, пожалуйста, существовавшая КОГДА? о каком периоде идет речь???

В любом случае,

Политическая система становится главным тормозом в общественном развитии так как:
1) Система законодательной, исполнительной власти очень громоздкая и неповоротливая, отсутствие гибкости и быстроты в принятии решения, бюрократизм на всех уровнях власти.

2) Система местного самоуправления - не имеет полномочий и реальных возможностей проводить реформы и улучшать жизнь населения без согласования с высшим руководством. И зачастую реформы устаревают и теряют свою своевременность и актуальность.

3) Моральное и физическое старение политических вождей и политических лидеров. Узкий взгляд, отсутствие желания изучать опыт развитых стран

,
Домысливая, что Вы хотели спросить, попробую ответить. "Главным тормозом общественного развития существовавшей политической системы явилась непомерное расходование средств на содержание вооруженных сил".
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru