Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Почему судьба снегурочки трагична?какие чувства у вас вызывает заключительная сцена...

Сегодня примерно в 23:46 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Почему судьба снегурочки трагична?какие чувства у вас вызывает заключительная сцена сказки?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Почему судьба снегурочки трагична?какие чувства у вас вызывает заключительная сцена сказки?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Какая сказка?весенняя?

,
Снегурочка - дочь Мороза и Весны. Внешней красотой она пошла в маму, а холодным сердцем в отца. Она не умела и не могла любить. Поэтому, ей очень этого хотелось! Она попросила помощи у матери, та дала ей венок с помощью которого сбудется её мечта, но счастье продолжилась не долго... Она - Снегурочка... Снежная девушка. С первыми лучами солнца она растаяла...

В заключительной сцене присутствуют чувства: как печаль, трагичность и жалость к юной Снегурочке...
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru