Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Почему странники не нашли ответа ** вопрос кому ** руси жить хорошо

Сегодня примерно в 17:41 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Почему странники не нашли ответа на вопрос кому на руси жить хорошо

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Почему странники не нашли ответа на вопрос кому на руси жить хорошо

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:


У всех свои судьбы,характеры,проблемы,поэтому нет людей,которым хорошо живётся. В самом начале повествования странники ( 7 мужиков) считают,что счастье в материальных ценностях,но пообщавшись с русскими людьми многое переосмысливают. Ни смотря ни на что каждый счастлив,но счастье не в роскоши,уважении,славе,а у кото-то в любви,у кото-то оно в семье,у кого-то в свободе. Поэтому нет людей,которым бы хорошо жилось,но ни смотря ни на что у каждого есть свой смысл и своё душевное счастье!
,

Потому-что каждый к кому они подходили рассказывали о своих проблемах, но не говорили о преимуществах и каждый хотел быть на месте вышестоящего чина думая что теперь этой проблемы не будет, но появлялись другие обязательства. Отсюда пословица : "Хорошо там где нас нет"

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru