Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Почему россия продаёт военную технику в другие страны не ослабляет ли это её военный...

Сегодня примерно в 20:22 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Почему россия продаёт военную технику в другие страны не ослабляет ли это её военный потенциал

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "География". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Почему россия продаёт военную технику в другие страны не ослабляет ли это её военный потенциал

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Любая страна мечтает продавать своё вооружение в другие страны . Прежде всего , это важный источник дохода военной промышленности , её развитие и модернизация , масса работающих высококлассных учёных специалистов и многое другое . Потенциал не ослабевает , а только повышается , так как Россия на вырученные деньги совершенствует своё оружие делая не хуже , а часто лучшим в Мире , внедряет его в свою армию освобождаясь от груза старого вооружения . К примеру , США по продажам своего оружия на 1-ом месте в мире , а военный потенциал у них сохраняется на высшем уровне , так и с Россией .

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru