Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Платонов "Юшка" №1 Какое впечатление произвел ** вас Юшка?Что вас поразило в его...

Сегодня примерно в 18:40 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Платонов "Юшка"

№1

Какое впечатление произвел на вас Юшка?Что вас поразило в его характере?

№2

Чему учит рассказ "Юшка"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Платонов "Юшка"

№1

Какое впечатление произвел на вас Юшка?Что вас поразило в его характере?

№2

Чему учит рассказ "Юшка"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:


Юшка был сильным человеком ,с добрым и чутким сердцем.Он воспитывал чужого ребенка , не смотря на серьезную болезнь.И девушка которую он воспитал стала тоже отличным человеком,ведь он не спал,не доедал,ходил в рванье из-за любви к ребенку к которому он привязался.Этот рассказ учит нас не здаваться ,а идти поперек всем ,ведь когда Юшка умер все люди в деревни стали издеваться над друг другом...
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru