Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Переведите текст who rules the country

Сегодня примерно в 10:20 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Переведите текст who rules the country

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Английский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Переведите текст who rules the country

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Конституция является высшим законом в Соединенных Штатах, которые описаны полномочия государственной власти. Правительство США подобна дереву с сильным стволом и три ветвями. Ствол людей. Они выбирают людей, которые издают американские законы. Первая ветвь - это Конгресс. Конгресс-совещание представителей всех государств. Люди избирают этих представителей.Конгресс принимает законы, что каждый должен повиноваться им.Конгресс разделен на две части: сената и палаты представителей. Каждое государство отправляет двух человек в Сенат. Это люди называют сенаторами. Срок сенатора составляет шесть лет. Каждое государство также направляет людей в Палате представителей. Они называются конгрессменов и конгресс женщин. Срок представителя составляет два года. Вторая ветвь - это президент и его помощники.Президент США является главнокомандующим вооруженными силами страны.Человек, который хочет стать президентом должен быть рожден в США, должно составлять не менее 35 лет и должны жить в США, по крайней мере 14 лет до вступления президента. Американцы голосуют за президента ноября каждого високосного года.Третья ветвь - это Верховный суд. Он состоит из девяти судей.Судьи работают в Верховном Суде тех пор, как они живут.Американцы гордятся своей Конституцией. Она была написана более 200 лет назад. Есть 26 поправок в Конституцию
,

Кто правит страной.
Наверно уж так rule переводиться как правило,править.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru