Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Паустовский "теплый хлеб" в чем смысл названия сказки?

Сегодня примерно в 19:38 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Паустовский "теплый хлеб" в чем смысл названия сказки?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Паустовский "теплый хлеб" в чем смысл названия сказки?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Почему Паустовский назвал сказку " Теплый хлеб"                                                          Действие сказки происходит в суровые трудные годы. Не хватало зерна,хлеба, машин. Люди очень ценили каждый кусочек хлеба.Мальчик Филька незаслуженно обидел коня.Он бросил кусок хлеба в снег. «Слеза скатилась у коня из глаз. Конь заржал жалобно, взмахнул хвостом, и послал на деревню лютый мороз " Эта  сказка о человеческих отношениях  не только к людям,но и к животным, к природе. Уже от названия сказки веет добротой, чем то домашним . Теплый-значит добрый, сделанный с любовью. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru