Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Отношение автора к Ване из рассказа Тургенева "Бежин луг". Срочно!!

Сегодня примерно в 14:10 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Отношение автора к Ване из рассказа Тургенева "Бежин луг". Срочно!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Отношение автора к Ване из рассказа Тургенева "Бежин луг". Срочно!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

С особой любовью прорисовывает И. Тургенев образы крестьянских детей, обращая внимание на их невероятно богатый духовный мир, их тонкое понимание красоты природы родного края. Великий писатель учит нас задуматься о дальнейших судьбах этих ребят.
Последним мальчиком оказался самый младший из всех детей - семилетний Ваня с кудрявыми волосами. Тихий, спокойный. Даже автор-охотник не сразу заметил его, укрывшегося с головой рогожей. Ваня не рассказывает ни одной страшной истории, но Тургенев умело заставляет нас  восторгаться его детской чистотой мышления, его любовью к природе, его чуткости. Мальчик спал, а когда проснулся, увидел небо и очень удивил меня тем, что сравнил звёзды он с роящимися пчёлками и своим тоненьким голоском сообщил об этом своим ночным товарищам.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru