Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Оля вышла ** прогулку ** 3 минуты раньше, чем Алёша. Алёша вышел ** 2 минуты позднее, чем...

Сегодня примерно в 13:59 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Оля вышла на прогулку на 3 минуты раньше, чем Алёша. Алёша вышел на 2 минуты позднее, чем Саша. Кто из детей вышел раньше всех и на сколько минут?

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Математика". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Оля вышла на прогулку на 3 минуты раньше, чем Алёша. Алёша вышел на 2 минуты позднее, чем Саша. Кто из детей вышел раньше всех и на сколько минут?

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:


Алеша .......................3 минуты........................Оля

Алеша..........2 минуты .............Саша

Первая вышла Оля, Саша второй (3-2=1 минута после Оли) и третий вышел Алеша ( через 3 минуты после Оли и через 2 минуты после Саши).

Оля......на 3 минуты раньше Алеши, на 1 минуту раньше Саши
Саша......на 2 минуты раньше Алеши, на 1 минуту позже Оли
Алеша...на 3 минуты позже Оли, на 2 минуты позже Саши
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru