Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Объясните почему воздействие человека ** природу отличается от воздействия ** нее животных

Сегодня примерно в 11:45 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Объясните почему воздействие человека на природу отличается от воздействия на нее животных

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Биология". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Объясните почему воздействие человека на природу отличается от воздействия на нее животных

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Потому что человек, будучи разумным, имеет больше потребностей, желаний. В связи с этим осознанно пытается извлечь выгоду из окружающей среды, не заботясь о сохранности природы. Животные же просто живут инстинктами и заняты питанием-размножением, не внося особо вредных изменений. В положительную же сторону существуют животные падальщики, мусорщики и т.д., очищающие и перерабатывающие излишки, трупы других животных, перерабатывающие почву и пр. Человек в свою очередь чаще всего только берет, не внося пользы взамен.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru