Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Объяснить с точки зрения Карла Линнея, Жана Батиста Ламарка, Чарльза Дарвина образование...

Сегодня примерно в 18:39 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Объяснить с точки зрения Карла Линнея, Жана Батиста Ламарка, Чарльза
Дарвина образование длинных шей у жирафа и отсутствие органов зрения у
слепыша.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Биология". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Объяснить с точки зрения Карла Линнея, Жана Батиста Ламарка, Чарльза
Дарвина образование длинных шей у жирафа и отсутствие органов зрения у
слепыша.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Карл Линней,будучи человеком верующим, считал, что длинная шея жирафа и отсутствие глаз у слепыша угодны Богу и неизменны.
Жан Батист Ламарк выяснил,что  длинные шеи жирафа и отсутствие глаз у слепыша сформировались в результате нужды приспособляемости животных к окружающему миру.
Чарльз Дарвин: 
длинные шеи у жирафа и отсутствие глаз у слепыша - признаки,сформировавшиеся в результате действия изменчивости,естественного отбора и,конечно, ради приспособления к жизни.
100 % гарантию верного ответа дать не могу,но все же.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru