Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Нужно срочно эссе ** тему: «Право человека должно считаться священным, каких бы жертв ни...

Сегодня примерно в 18:31 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Нужно срочно эссе на тему: «Право человека должно считаться священным, каких бы жертв ни стоило это господствующей власти» (И. Кант).

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Нужно срочно эссе на тему: «Право человека должно считаться священным, каких бы жертв ни стоило это господствующей власти» (И. Кант).

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Соглашаясь с высказыванием известного философа, я считаю, что права человека государство не может изменить и ограничить. Многие из прав даются человеку от рождения - свободное развитие, защита собственности, здоровья и безопасности.
Данная проблема актуальна для человека во все времена и. конечно, в нашем современном обществе. Права человека содержат гуманистические ценности. Человек является носителем гуманистических ценностей. В современной России соблюдение прав человека является особенно актуальным в связи с переходом к правовому государству. В действующей Конституция РФ (1993г) имеется глава 2. в которой написаны практически все права человека, содержащиеся в Всемирной Декларации прав человека. Рассматриваемая проблема актуальна и для меня, так как широкие возможности предоставления прав человеку создают благоприятные условия для реализации человека, для полноценного развития личности.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru