Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Не большое сочинение по рассказу " пенсне" Осоргин, О ЛЮБОМ ПРЕДМЕТЕ.

Сегодня примерно в 17:49 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Не большое сочинение по рассказу " пенсне" Осоргин, О ЛЮБОМ ПРЕДМЕТЕ.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Не большое сочинение по рассказу " пенсне" Осоргин, О ЛЮБОМ ПРЕДМЕТЕ.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

На выходных я твердо решила сделать всю заданную домашнюю работу, чтобы в освободившееся время побольше погулять.
Изредка мной овладевает рассеянность, как мне казалось ранее. 
Я дописала последнее предложение по заданному материалу и радостно вздохнув поспешила на кухню - выпить воды, ибо в горле пересохло.
Неожиданно из моей комнаты раздался тихий стук, словно что-то маленькое упало. Когда я вернулась, то не обнаружила свой ручки. Ее не было ни на столе, ни под ним, не даже в пенале. После довольно продолжительных поисков в столе и на кухне (а вдруг) я решила немного передохнуть.
Я еще раз рассеянно глянула на диван в гостиной и удивилась! Моя потерянная ручка лежала на деревянном подлокотнике и весело поблескивала в лучах заходящего солнца.
А может предметы все же путешествуют?;)



Получился бред, но я старался. Деепричастные обороты, думаю, сами добавите.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru