Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Народы, населяющие Мексику и их основные занятия.

Сегодня примерно в 19:37 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Народы, населяющие Мексику и их основные занятия.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "География". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Народы, населяющие Мексику и их основные занятия.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Население мексики Составляет 112 миллионов человек из них женщин 57 миллионов мужчин 54 миллиона здесь разве добывающая промышленность сельское хозяйство самая высокая плотность населения в штате мехико здесь встречаются представители трех основных групп европейцев местных индейцев .мехико является столицей мексикеколичество богатых семей в мексике ее предупредили об клуб богатых стран из ста миллионов мексиканцев более пятидесяти процентов еще не достигли двадцати лет добывающая промышленность это нефть газ на побережье мексиканского залива развито обрабатывающие цветная а металлургическая черная руды машиностроение сельское хозяйство хлопок фасоль кукуруза тростник кофе здесь выращивают животноводства крупный рогатый скот

,

Основные традиционные занятия мексиканцев - это земледелие. Это выращивание кукурузы, фасоли, риса, сорго, пшеницы. 
Кроме этого они выращивают хлопок, сахарный тростник, кофе. . 
Многие заняты в животноводстве, разводят крупный рогатый скот, овец, свиней. 
Значительная часть мексиканцев занята в промышленности.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru