Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

напишіть листа Федьку герою твора "Федько-Халамидник"будь-ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня примерно в 18:43 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

напишіть листа Федьку герою твора "Федько-Халамидник"будь-ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Українська література". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

напишіть листа Федьку герою твора "Федько-Халамидник"будь-ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Привіт Федько, как в тебе справи, у меня горно. Я прчитав(ла) твіт про тебе, тепер я тобою пишаюсь, кінцівка дуже трагічна. Меня сподобалась твоя сміливість, бешкотування, терпіння, доброта, чесність. Мені не сподобалися твої батьки, вони тебе багато били меня ставало шкода. дуже сільно не сподабвся меня Толя, нібито твой бруг, він злий, егоістічний, бездушній, брехливий. Я буду брати з тебе приклад, я хочу щоб всі діти були такіж добрими як тіи, але не такими бешкетниками. Бувай, Федько, щастья тобі.        

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru