Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Напишите употребляя числительные,рассказ- сочинения о том,как у вас обычно проходит...

Сегодня примерно в 22:48 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Напишите употребляя числительные,рассказ- сочинения о том,как у вас обычно проходит день
можно написать как проходят выходные.ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Напишите употребляя числительные,рассказ- сочинения о том,как у вас обычно проходит день
можно написать как проходят выходные.ЗАРАНИЕ СПАСИБО

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Мой день начинается в шесть сорок пять. Я просыпаюсь, встаю с кровати и иду умываться. Я два раза мою водой лицо - один раз холодной, второй - теплой. После этого я окончательно просыпаюсь и иду делать зарядку с шести пятидесяти пяти до семи десяти. Далее я завтракаю десять-пятнадцать минут, и примерно в семь тридцать начинаю одеваться. Беру свой рюкзак и направляюсь в прихожую, где надеваю верхнюю одежду. Из дома я выходу в семь сорок пять. На остановке я жду сто сорок третий автобус не более пяти минут, и еду на нем до школы в течение пятнадцати-двадцати минут. Если в школе пять уроков, я приезжаю домой в два часа ровно, где быстро обедаю десять минут, переодеваюсь и иду гулять во двор с тремя своими друзьями. Через час я прихожу домой и сажусь делать уроки, на выполнение которых у меня уходит обычно два с половиной часа. К шести вечера я полностью свободна и могу почитать книгу, поиграть в компьютерные игры или поболтать по телефону с подругой. В полвосьмого мы всей семьей ужинаем, в девять часов я иду готовиться ко сну, и в десять ложусь спать. Прежде чем окончательно заснуть, я по двадцать раз переворачиваюсь с боку на бок, думая о прошедшем дне, но затем погружаюсь в безмятежный сон.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru