Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Напишите три предложения,содержащие понятие "социально-гуманитарные знания" и дающие...

Сегодня примерно в 10:24 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Напишите три предложения,содержащие понятие "социально-гуманитарные знания" и дающие любую информацию об этих знаниях.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Напишите три предложения,содержащие понятие "социально-гуманитарные знания" и дающие любую информацию об этих знаниях.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Социально -гуманитарные знания -это понимание общества ,Любое познание, как обыденное, так и научное, всегда, в принципе, социально и гуманитарно. Социально-гуманитарное знание, как некоторая целостность, может быть дифференцировано в зависимости от предмета и методов исследования на отдельные виды. Это будут конкретные научные дисциплины, такие, как социальная философия, история, экономические науки, культурология, археология, педагогика, юриспруденция, литературоведение, филология и т. д. Обладая относительной самостоятельностью, эти конкретные дисциплины тесно связаны между собой и выступают в органической целостности в области социально-гуманитарного знания

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru