Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Напишите пожалуйста сочинение рассуждение ** тему "кого можно называть образованным" ...

Сегодня примерно в 10:34 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему "кого можно называть образованным"
Плиз очень нужно
Даю за сочинение 45 баллов

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему "кого можно называть образованным"
Плиз очень нужно
Даю за сочинение 45 баллов

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

кого можно называть образованным?
Многие люди считают, что образованы те люди, которые имеют образование. Но, к сожалению, в большинстве случаев это не так. В современном мире образование не обязательно получать, важно его иметь. Ведь не на одну высокооплачиваемую работу не возьмут человека без образования. Так вот, в современном мире образование можно купить, как бы прискорбно это не звучало. Но в этом случае, человека нельзя назвать образованным, да, у него есть диплом, есть образование, но знания нет.
Знание - это обязательное наличие образованного человека. Образованный человек должен знать не только то, что ему дают в школе, но и самостоятельно познавать действительность, много читать, накапливать знания. Ведь, в процессе жизнедеятельность эти знания все равно пригодятся и ничего не пропадет даром. 
В итоге, можно сделать вывод о том что образованный человек это тот, который обладает знанием.
Как то так.. подредактируй если что не так... чем смогла, тем помогла_)
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru