Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

напишите , пожалуйста , эссе ** тему: "реформа правовой системы: как изменить жизнь к...

Сегодня примерно в 13:52 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

напишите , пожалуйста , эссе на тему: "реформа правовой системы: как изменить жизнь к лучшему?"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

напишите , пожалуйста , эссе на тему: "реформа правовой системы: как изменить жизнь к лучшему?"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 описываем, не стала реальностью. Но как только в нашу страну вернутся настоящие выборы — наверняка станет. Россия получит нового президента, честно выиг-paвшего мандат на перемены в стране. Россия получит и новую Думу — наверняка весьма поляризованную и крайне неудобную для исполнительной власти. Можно ли что-то сделать в такой ситуации — при всем гигантском масштабе проблем, стоящих перед экономикой?

Реформирование и повышение эффективности экономики — постепенный процесс, который растянется на много лет даже при наличии политической воли и правительства, действующего по принципу «не врать и не воровать». Быстро изменить все нельзя, но быстро изменить вектор развития страны — можно. За один-два года можно конкретными действиями вытащить страну из воронки растущей коррупции и бесперспективного ручного управления и перевести в режим последовательного увеличения эффективности и повышения качества госуслуг. Это было бы естественной и логичной политикой для центристского президента и репрезентативной Думы

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru