Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Напиши о знакомом животном как будто напиши о знакомом животном как будто смотришь **...

Сегодня примерно в 21:42 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Напиши о знакомом животном как будто

напиши о знакомом животном как будто смотришь на него со стороны знаешь его мысли переживания словно твой герой сам рассказывает о них

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Напиши о знакомом животном как будто

напиши о знакомом животном как будто смотришь на него со стороны знаешь его мысли переживания словно твой герой сам рассказывает о них

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

За окном зима, кот Пушок сидел на подоконнике и посматривал на снег за окном. Да, подумал Пушок , на улице мороз, сугробы, а мне хорошо .Меня все любят , ласкают, кормят до отвала. Красота , а не жизнь. Вдруг Пушок увидел в окно соседского кота Ваську. Куда это он собрался в такой мороз ? Вот не сидится ему дома.В прошлом году уже одно ухо отморозил. Нет, я умный и красивый, я лучше дома посижу .                                                                                                              Пушок спрыгнул с подоконника, лениво потянулся и прошествовал к миске с кормом, все еще ворча про себя -и придумает же этот Васька , по сугробам гулять.И за , что это его только Муська любит, балбеса.Нет ,я умный .Пушок основательно подкрепился и пошел спать. Во сне ему снился соседский кот Васька гуляющий по сугробам с красавицей кошечкой Муськой. И Пушок нервно подергивал ухом. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru