Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Написать небольшой рассказ ** тему "наш поход в лес" используя особенности юмора Зощенко...

Сегодня примерно в 18:12 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Написать небольшой рассказ на тему "наш поход в лес" используя особенности юмора Зощенко или Тэффи

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Написать небольшой рассказ на тему "наш поход в лес" используя особенности юмора Зощенко или Тэффи

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Мы не будем рассматривать случаи, когда в лес идут для того, чтобы отдохнуть, погулять или поесть на свежем воздухе (последнее является целью очень многих походов). Здесь речь пойдет о тех, кого принято называть грибниками и ягодниками. Для хождения по лесам следует одеваться не так, как для похода в театр или в гости. Там никто не сможет по достоинству оценить ваше вечернее платье или шикарный костюм. Не нужно бросаться и в другую крайность, изображая из себя нищего, выбравшегося на пикник в своей рабочей одежде. И, конечно, не пытайтесь подражать некоторым африканским племенам, которые ходят по лесам в лучшем случае в набедренной повязке (климат у нас не тот).Количество одежды для похода в лес зависит от погоды, которая обычно определяется путем прослушивания радио (телевизора) или посещения Интернета с обязательным последующим наблюдением в окно. Следует помнить, что зимой в лес за ягодами и грибами обычно не ходят, что несколько упрощает проблему выбора одежды. Грибник чаще, чем кто-либо попадает под дождь, отсюда и его одежда. Спасибо тебе, изобретатель прорезиненной ткани, слава твоя скромна, но по истине безгранична! Столь модные теперь среди рыболовов накидки из целлофановой пленки в хвойном лесу неприемлемы: их можно распороть о первый сучок. Поэтому хороши для грибника военные накидки с прорезями для рук, пастушьи плащи, пропитанные водоотталкивающим составом, такие же куртки и штормовки из плотной материи, с обязательными резинками в рукавах и капюшонами (от падающей за ворот хвои и ползающих клещей).Порывшись в своих вещах, Вы обязательно найдете кофту или куртку средней поношенности. Их и одевайте.Шорты и майки для похода в лес рекомендуется только тем, кто испытывает удовольствие от комариных укусов и царапин от елей и других хвойных деревьев.И обязательно нужно что-нибудь надеть на голову. Нет смысла перечислять то, что не следует одевать в лес (начиная от соломенной шляпы и заканчивая каской). Скажем просто – лучшим вариантом будут головные уборы из семейства кепок (кепки тряпичные и военные, бейсболки и т.д.), а для женщин - косынки. Использование чего-то более экстравагантного (например, панамы) в некоторых ситуациях может шокировать встреченных вами людей, что весьма нежелательно, особенно, если вы заблудились в лесу и хотите спросить у них дорогу. 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru