Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Написать мини-сочинение.Как я забочусь о своём здоровье (5-10 предложений).Даю 24 баллов,...

Сегодня примерно в 11:21 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Написать мини-сочинение.
Как я забочусь о своём здоровье (5-10 предложений).
Даю 24 баллов, плиз, просто мне нужно быстрее.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Написать мини-сочинение.
Как я забочусь о своём здоровье (5-10 предложений).
Даю 24 баллов, плиз, просто мне нужно быстрее.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

   Написать мини-сочинение "Как я забочусь о своем здоровье" предлагаю так:
   Я стараюсь тщательно заботиться о своем здоровье. Каждое утром я делаю зарядку. Конечно, бывают дни, когда я забываю позаниматься. Но я стараюсь делать упражнения как можно чаще. Спорт развивает мою выносливость и придает мне силы. Также я стараюсь следить за своим питанием. Редко в моем рационе бывает пищевой мусор. Обычно я кушаю здоровую еду. Каждые выходные я гуляю на свежем воздухе как можно дольше. Такие простые правила помогают мне быть здоровее и сильнее. 
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru