Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Написать эссе ** тему "лишь сильное государство обеспечит свободу своим гражданам"(жан...

Сегодня примерно в 13:12 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Написать эссе на тему "лишь сильное государство обеспечит свободу своим гражданам"(жан жан руссо)

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Обществознание". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Написать эссе на тему "лишь сильное государство обеспечит свободу своим гражданам"(жан жан руссо)

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1ч. Высказывание Жан Жан Руссо, французского философа- просветителя, указывает на проблему в управлении государством. Данная проблема актуальна в современном обществе. В наше время нельзя назвать наше государство на столько сильным, чтобы называть его граждан свободными людьми. 
2ч. Выдающийся французский философ Ж.Ж. Руссо в своем высказывании говорит о ( напиши, что считаешь) С точкой зрения Ж. Ж. Руссо невозможно не согласиться. (Объясни почему ты согласен с мнением)
3ч. Напиши, что такое свобода человека с точки зрения обществознания. И приведи 2-3 аргумента к этом. Ну из жизни, или цитаты людей известных. 
4ч. Ну и вывод. 
Самое главное начало, а потом само пойдет) 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru