Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Написать изложение Вот так хвост

Сегодня примерно в 10:26 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Написать изложение Вот так хвост

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Написать изложение Вот так хвост

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Сначала это был пушистый комочек с двумя красивыми крохотными глазками и маленьким бело розовеньким носиком.А спал этот милый комочек на подоконнике,на тёплом солнышке;лакал,жмурясь и громко мурлыча,белое молочко из блюдечка.А ещё он ловил маленькой лапкой мух,катался по полу играя либо бумажкой,либо клубком ниток,либо со своим хвостиком.И мы уже сами не помним как вдруг вместо чёрно-рыже-белого комка шерсти мы увидели большую,стройную и гордую красавицу.Предметом зависти.Выросла просто красавица!Словом,всем кошкам кошка!Темно-каштановая,с ярко огненными пятнами,на груди большая и пышная белая манишка,с очень длиннющими усами и с длиннющей шерстью.Ну азадние лапки у этой красавицы как будто находились в штанишках.А вот какой хвост!Просто ламповый ёршик!Бывали у меня с Ю-ю особенные часы спокойного времени.И это было то время,когда я писал по ночам.Пишешь,пишешь пером и не хватает какого то нужного слова.И вдруг внезапно вздрагиваешь от очень нежного и мягкого толчка.Это Ю-ю запрыгнула с пола на стол.Походит по столо,покрутится,поворочается и сядет поближе рядышком со мной у правой руки.Все четыре лапки аккуратненько подобранны и спрятанны под себя.Но вот только две передние мягкие лапки чуточку высовываются наружу.Готово.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru