Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Найдите отзывы о новых спектаклях , кинофильмах. Приведите пример отзыва , который...

Сегодня примерно в 15:27 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Найдите отзывы о новых спектаклях , кинофильмах.
Приведите пример отзыва , который кажется вам убедительным и тактичным.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Найдите отзывы о новых спектаклях , кинофильмах.
Приведите пример отзыва , который кажется вам убедительным и тактичным.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

1. Ходили в Старый дом на спектакль "Чего хочет женщина". 
Название не соответствует содержанию, тема совсем не раскрыта. Больше было похоже на "различные реакции мужчин, которые узнали что, жена им изменила и хочет развода". Во время спектакля несколько человек ушли, не дождавшись окончания. 
В общем не понравилось.
2. 
"Дубровский" - обалденная постановка! Смотрели в прошлом году, в школьные каникулы... полный зал школьников. Я заранее на взводе, потому что знаю как они "смотрят". И надо же - девчонки, сидящие рядом, ни разу не пискнули во время спектакля. а в конце дружно выдохнули и аплодировали стоя, а я сама была с 9-летней дочерью, пыталась ей вначале объяснить что к чему, а она мне: "Мам, сиди смотри, я уже все поняла" . Молодые актеры в главных ролях сыграли на отлично. Песни - просто незабываемые! Особенно "Лиха беда начало". Но я влюбилась в Смерть шикарный образ. Молодцы!!!

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru