Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

надо придумать сказку как дети победили злючку-грязючку. Злючка-грязючка живет в мусоре и...

Сегодня примерно в 23:33 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

надо придумать сказку как дети победили злючку-грязючку. Злючка-грязючка живет в мусоре и грязе.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Другие предметы". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

надо придумать сказку как дети победили злючку-грязючку. Злючка-грязючка живет в мусоре и грязе.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

За углом направо Жил-был Почемучка. За углом налево Проживала Злючка. Злючка все вредила, Всех она ругала, Маленьким и слабым Проходу не давала. Колючками от злости Злючка обрастала. Кроха Почемучка Страшно любопытный Был совсем малюсенький – От земли не видно. Каждую минуту: «что это такое? » - Он кричал и людям Не давал покоя! Как-то раз с вопросом Добрый Почемучка, Храбрости набравшись, Обратился к Злючке: «Почему же злая Ты такая, Злючка? И за что вонзаешь Всем свои колючки? Может, кто обидел, Иль живется худо? Всем вредишь за что ты, Злое Чудо-юдо?! » Злючка, не скрывая, Страшно разозлилась. Дерзкой этой речью Просто возмутилась. И от возмущения так раздулась Злючка, Что по отлетали все ее колючки. Вздорная девица Уж вредить не может, Но еще браниться И всем корчит рожи. Если вы однажды Встретите вреднючку, Погрозите пальцем, Постыдите Злючку.
Авторские права 2002-2021 center-referat.ru