Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Мини-сочинение ** тему: "О чём грустит Гоголь в комедии "Ревизор"?"

Сегодня примерно в 11:29 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Мини-сочинение на тему: "О чём грустит Гоголь в комедии "Ревизор"?"

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Мини-сочинение на тему: "О чём грустит Гоголь в комедии "Ревизор"?"

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Хлестаков: "...молодой человек лет 23-х, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове… Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой-нибудь мысли... ""...добрый малый... " (Гоголь о Хлестакове) "...без царя в голове... ""...легкость необыкновенная в мыслях... ""...он просто глуп, болтает потому только, что видит, что его расположены слушать; врет, потому что плотно позавтракал и выпил порядочно вина. Вертляв он тогда только, когда подъезжает к дамам... " (Гоголь о Хлестакове)

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru