Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Кто Печорин виновник или жертва трагедии? (по 1 главе Герой нашего времени Бэла)дайте...

Сегодня примерно в 21:46 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Кто Печорин виновник или жертва трагедии? (по 1 главе Герой нашего времени Бэла)

дайте пожалуйста развернутый ответ, ооочень надо....

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Кто Печорин виновник или жертва трагедии? (по 1 главе Герой нашего времени Бэла)

дайте пожалуйста развернутый ответ, ооочень надо....

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 Печорин - виновник трагедии, потому что мы в ответе за тех, кто с нами рядом.
 Проследим всю цепочку событий.
 Печорин побывал на горской свадьбе и увидел Бэлу.  Ему она понравилась, и Печорин уговорил Азамата, брата, отдать сестру за гнедого коня. Бэлу привезли. Григорий Александрович  дарил девушке подарке, говорил с ней, но она его отвергала. Тогда он пришел к ней во всем  облачении и доложил, что навсегда уходит. Сердце горянки дрогнуло. Добившись своего, Печорин  охладел к горянке.  Он уменьшил бдительность, и Бэлу  украли свои . Случайная пуля попала в нее.
 Печорин изначально использовал недостойные методы, манипулировал людьми, не вкладывал душу в свои поступки, поэтому трагедия и произошла. И он ее непосредственный участник..

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru