Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Кто из героев особенно понравился вам? Кто из них вызвал другие чувства? Помогите...

Сегодня примерно в 11:18 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Кто из героев особенно понравился вам? Кто из них вызвал другие чувства? Помогите плиииииззззз!!!! до 19:00

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Кто из героев особенно понравился вам? Кто из них вызвал другие чувства? Помогите плиииииззззз!!!! до 19:00

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Царевич Елисей. 

Ну, если сейчас мы брезгливо относимся к подержанному товару, то для царевича поиск невесты - это подвиг: ну не принято было тогда бороться за упущенное ( и т.д.), но, понимая (что это сказка), что мы, девчонки, хотим, чтобы мы были любимы всегда, мы радуемся его подвигам, немножко примеряем их на себя и понимаем, что жить - ЗДОРОВО! Ведьмочка. Но странно, что она умела делать что захочет, но не могла себя сделать самой красивой. 
Знать не зря говорят: "Простая красота лучше искусственной".



Авторские права 2002-2021 center-referat.ru