Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Краткое содержания механик салерно

Сегодня примерно в 11:56 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Краткое содержания механик салерно

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Краткое содержания механик салерно

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Борис Житков . Рассказ "Механик Салерно".
На корабле, на котором  находятся  более двухсот  пассажиров и команда, кочегар обнаружил,что палуба горячая. Доложил механику, тот пришел к капитану. Предположили,что в трюме пожар. Далее подробно рассказывается о том,как капитан старается спасти судно, уберечь пассажиров, не допустить самого страшного в данной ситуации- паники. 
Почему же называется именно так?  Механик признался : ему заплатили деньги за то, чтобы он взял на борт бочки с бертолетовой солью,которая при нагревании выделяет кислород,а это может вызвать пожар. Обращаясь с просьбой к капитану, механик произнес другое название этого вещества.
О.Генри "Вождь краснокожи". Два авантюриста украли мальчика ,чтобы получить за него выкуп. Но мальчик так себя вел, что они очень обрадовались, когда отец согласился  взять  мальчика обратно ночью (так как соседи тоже были возмущены его поведением и надеялись,что он пропал). Отец мальчика объявил,что удержать сына может только десять минут, авантюристы ответили,что этого достаточно,чтобы добежать до канадской границы.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru