Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Характеристика Ольги и Татьяны Лариных:взаимоотношения в семье , характер, отношение к...

Сегодня примерно в 12:30 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Характеристика Ольги и Татьяны Лариных:взаимоотношения в семье , характер, отношение к любви, интересы, отношение автора к героине!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Характеристика Ольги и Татьяны Лариных:взаимоотношения в семье , характер, отношение к любви, интересы, отношение автора к героине!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Начнем с того,что Ольга и Татьяна родные сестры.Татьяна-это образ провинциальной русской "барышни",лишенный внешней эффектности и в тоже время привлекательный.Пушкин говорил об Татьяне:
"Ни красотой сестры своей
Ни свежести румяной
Не привлекла б она очей."
Это говорит о том что внешность ее была мягко говоря"не очень"
Но Татьяна являлась любимой героиней Пушкина.В образе Татьяны был заключен пушкинский идеал русской девушки.
ну,пожалуй,это главные слова о Татьяне.
Перейдем к образу Ольги.Ольга была совсем не похожей на Татьяну.Ольга-младшая сестра Татьяны.В романе Пушкин ее описал так:
"Всегда скромна,всегда послушна
Всегда,как утро, весела
Как жизнь поэта простодушна
Как поцелуй любви мила..."
Если сравнивать эти два образа можно,можно сказать,что Татьяна 
была сильно отличалась от Ольги...это можно доказать тем,что Ольга никогда не призналась бы в любви,как сделала это Татьяна.Ольга была веселее .Татьяны и отчасти глупа.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru