Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Какие политические деятели оказали по вашему мнению наибольшее влияние ** исторический...

Сегодня примерно в 23:55 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Какие политические деятели оказали по вашему мнению наибольшее влияние на исторический процесс в первые десятилетия 20 века в России

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "История". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Какие политические деятели оказали по вашему мнению наибольшее влияние на исторический процесс в первые десятилетия 20 века в России

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

Одна из ключевых фигур до революции - император Российской Империи, Николай II. Он руководил страной во время мировой войны.

После революции на первый план выходят лидеры «белых» и «красных.»

Лидеры белого движения: Колчак, Корнилов, Деникин, Краснов, Шкуро, Дроздовский, Марков и др.

Лидеры большевиков: Ленин, Сталин, Троцкий, Зиновьев, Молотов, Дыбенко, Крыленко и др.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru