Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Какие люди тебе особенно нравятся? почему? напиши текст-рассуждение

Сегодня примерно в 21:38 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Какие люди тебе особенно нравятся? почему? напиши текст-рассуждение

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Русский язык". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Какие люди тебе особенно нравятся? почему? напиши текст-рассуждение

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

У меня очень много знакомых и друзей. С некоторыми я дружу с детского сада. И это чудесно, когда есть о чем поболтать, когда можно встретиться через долгое время и поделиться секретами.Мой лучший друг должен быть только с позитивным настроем на жизнь. Я обожаю оптимистов. Как правило, такие люди всегда идут только вперед, не расстраиваются по мелочам, имеют интересное хобби. С такими друзьями очень хочется жить, радоваться, проводить вместе время, иметь общее дело. Только такой оптимизм не должен переходить границы. Нужно во всем иметь меру и реально смотреть на происходящие вещи. Больше всего в людях я уважаю справедливость и честность. Эти качества должны быть у каждого человека обязательно. Справедливый и честный товарищ всегда правильно рассудит своих знакомых. Он может всегда мне дать грамотный совет и сказать честное мнение со своей стороны. Я обожаю людей, которые имеют собственные цели и желания в жизни. Если очень сильно чего-то захотеть, то это обязательно сбывается. Желание побуждает человека действовать. Если же не иметь никакой конкретной цели, то можно просто деградировать и превратиться в комнатное растение. Я люблю общаться с открытыми людьми. Эта черта является одной из самых главных для меня. Невозможно дружить с человеком, который на шестой месяц знакомства не доверяет мне. Для меня очень важна культура человека, его отношение к родным, к животным, к окружающей среде. Не люблю тех, кто плюет на улицах, хамит старушкам, издевается на дворовыми собаками. Таких «существ» даже нельзя назвать людьми. В современном мире без этого много преступности и обмана. Зачем же порождать еще больше зла? Лучше наоборот помогать друг другу, поддерживать, заботиться о природе, о животных, которые не имеют дома. Я симпатизирую людям, которые умеют находить простые слова и объяснения своим поступкам, смело принимают решения, не притворяются «загадочно-недоступными» и не скрывают ничего. Даже если хороший человек поступил плохо, то он всегда может извиниться и исправить ситуацию. Доброта играет очень важную роль в характере человека. Если ее нет, то отсутствуют и все вышеперечисленные качества. Мне не нравятся злые люди. Они не уважают других людей и любят только себя. Эгоисты готовы идти по головам ради своих личных благ.Все люди на земле абсолютно разные. Каждый человек верит в свою неповторимость и уникальность. Каждый имеет свою правду. Никогда не нужно злиться на других потому, что они — это не ты. Конечно это не глобальная проблема, но она в душе человека. Именно поэтому очень важно найти гармонию внутри себя и не поддаваться ни на какие внешние провокации со стороны людей, которые раздражают.

,

Учительница! Она добрая отзывчивая 

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru