Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Какие чувства и переживания вызвал у вас рассказ Кусака? Как вы понимаете выражение Всей...

Сегодня примерно в 17:27 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Какие чувства и переживания вызвал у вас рассказ Кусака? Как вы понимаете выражение Всей своей собачьей душой расцвела кусака, Желтыми огнями загорелась осень...?Сочинение миниатюра пожалуйста срочно!!!

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Какие чувства и переживания вызвал у вас рассказ Кусака? Как вы понимаете выражение Всей своей собачьей душой расцвела кусака, Желтыми огнями загорелась осень...?Сочинение миниатюра пожалуйста срочно!!!

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

2).Как меняется пейзаж в конце 4 главы? Какую параллель можно провести между описанием природы и настроением Кусаки? Найдите соответствующие цвета, глаголы, наречия и прилагательные, передающие грустное настроение собаки. (В описании природы теперь преобладают мрачные тона: серые, тёмные. Олицетворения: «мрак заполнил пустую дачу, бесшумно выползал он из кустов, свет долго боролся с тьмою, стонет и рвётся к свету сама беспросветно-тёмная ночь») . 
3).Обратите внимание на последний абзац. Какие слова являются ключевыми, главными? ( « Собака выла») . Почему Леонид Андреев выбирает именно эти слова? (Кусака снова превратилась по воле людей в бездомную, брошенную собаку. Если она в начале рассказа лает, то в конце – она воет) .

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru