Внимание! center-referat.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства.

Готовые дипломные, курсовые, рефераты. Вы можете бес-платно скачать любую понравившуюся работу.

Как вы думаете почему роман Даниеля Дефо стал одним из самых читаемых произведений...

Сегодня примерно в 12:42 на наш email ящик поступил вопрос, который наши модераторы от-несли к категории Разное. Постараемся дать на него полноценный ответ.

Тема вопроса с пояснением

Как вы думаете почему роман Даниеля Дефо стал одним из самых читаемых произведений мировой литературы.

Ответ с привлечением экспертов

Среди нашей команды есть эксперты, которые успешно отвечают на вопросы из рубрики "Литература". Напомним, что вы задали следующий вопрос:

Как вы думаете почему роман Даниеля Дефо стал одним из самых читаемых произведений мировой литературы.

И сразу же ответим на него:

После проведенного совещания с другими специалистами нашего сервиса, мы склонны пола-гать, что правильный ответ на заданный вами вопрос будет звучать следующим образом:

 Роман "Робинзон Крузо"-это приключения,смена событий,испытания,что всегда привлекало читателей.Главная тема произведения-это мужество человека,который не только смог выжить на необитаемом острове,но и сохранил человеческое достоинство.
Изобретательность,находчивость,смелость и трудолюбие Крузо вызывают уважение читателей и пробуждают интерес,что случится дальше,сможет ли герой вернуться домой.Книга написана очень легко,читается на одном дыхании и понятна людям из разных стран,с разным менталитетом.Автор не оставляет равнодушными романтиков,даёт пищу мечтателям,озадачивает прагматиков,книга интересна и детям,и взрослым.Вот почему роман Даниеля Дефо стал одним из самых читаемых произведений мировой литературы.Автор затрагивает авантюрное начало любого человека,мы все ищем приключения в душе,мечтаем и романтично размышляет,а роман способствует этому и развивает наше воображение.

Авторские права 2002-2021 center-referat.ru